Частота повторных запросов приставов в банки в 2019 году для ареста счетов по исполнительному производству при частичной оплате.
Скажите пожалуйста, как часто приставы подают повторные запросы в банки, для поиска и последующего ареста счетов, по исполнительному производству с 2019, оплаты по немногу вносят каждый месяц.
Лучший ответ
Добрый вечер. Приставы часто просто бездействуют. Пока не попросите могут и повторные запросы не направить. Рекомендую письменно обращаться к приставу во избежание нарушений.
Удачи Вам и всего хорошего! [b]Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Спасибо большое. Очень благодарен за Ваш ответ. Дай вам бог всего что вы хотите.