Я разведена, (я гражданка Украины, бывший муж гражданин Македонии, в браке у нас 3 детей:17 лет,15 лет и 6 лет детям
Я разведена, (я гражданка Украины, бывший муж гражданин Македонии, в браке у нас 3 детей:17 лет,15 лет и 6 лет детям, после развода суд присудил всех трех детей мне, т.к он был условно судим за семейное насилие) проживаем в данный момент в Македонии, хочу с детьми вернуться на Украину, он категорически против на их выезд, сам не работает, алименты платит не во время и не целую сумму, что ему утвердил суд.. подскажите как мне можно выехать с Македонии с детьми без его разрешения.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно следовать законам Македонии, возможно его согласие Вам не нужно. Если нужно, то помочь в этом вопросе сможет только суд.