Снял 60 тысяч с чужой карты. Уголовное дело возбуждено. Но деньги вернул. Что грозит?
Лучший ответ
Деятельное раскаяние и возмещение причиненного ущерба смягчают наказание.
Если Вы ранее не судимы и примирились с потерпевшим, то заявите ходатайство о прекращении уголовного дела и уголовного преследования на основании ст. 25 УПК РФ.