Платить столько не в состоянии получается что 83% уходит на сторону а у нас еще 2 маленьких детей!
У нас с мужем 2 детей, от прошлого брака у него еще двое несовершеннолетних детей, он платит алименты 33% от з/п, сейчас прошел раздел имущества и ему надо выплатить 1 000 000 рублей, я не работаю. Ему назначили 50% платить в качестве долга по разделу имущества, з/п 10 000 рублей. Платить столько не в состоянии получается что 83% уходит на сторону а у нас еще 2 маленьких детей! Можно ли как то снизить размер выплат? Куда обращаться? Как называется заявление об уменьшение выплат?
Алименты на родных детей не являются деньгами ." уходяшими на сторону".
Это ОБЯЗАННОСТЬ отца. их родивших.
вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний