Проблемы с управляющей компанией рынков - Режим работы и запугивание клиентов
в соответствии со ст.14 ФЗ РФ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2006 N 271-ФЗ,полномочия по установлению режима работы предпринимателей и юридических лиц , арендующих места на рынке не предусмотренно. п.2 данной статьи Закона относится в установлению Режима работы территории Рынка.
Режим работы Продавцов регулируется требованиями п.2 ст 11 Закона РФ "О защите прав потребителей" , .п .3 "Правил продажи отдельных видов товаров" утв.ПП РФ от 19.01.1998 № 55 и определяется хозяйствующими субъектами самостоятельно.
Удачи, незабудте оценить ответ