Где интересно соцзащита сама возьмет информацию о доходах, если человек не работает официально?
В ИФНС получит информацию, что данный человек налоги не уплачивал и доходов не имел.. все очень просто))))
Вы должны пакет документов представить, справку с центра занятости в тч.
И с чего это Вы взяли, что соцзащита сама возьмет информацию о доходах ?...
В сложившейся ситуации в стране соцзащита прием не ведет, отправляют всех на сайт госуслуг и пакеты документов не принимают.
Вся информация получается в электронном виде. А если Вы не работали официально, то и пособие не положено. Неофициально работать с точки зрения закона.- значит - не работать...Налоги и взносы не оплачивались...
Какой пакет дркументов? Сейчас всё дистанционно, приема нет, заявления заполняют на госуслугах, без всяких пакетов документов.
На лицевых счетах в налоговой и пенсионном.