Как защитить имущество в случае иска на взыскание с мужа?

Имеем с мужем совместно нажитые и оформленные на меня 2 комнаты и машину. Он попал в аварию и вот вот подадут иск на взыскании с него около двухсот тысяч. Как я могу защитить имущество, что надежней: брачный договор, подарить детям все или продать?
Лучший ответ

Любую сделку можно признать недействительной. Все сделки одинаково под рисками.

Спасибо, буду знать.

Если муж не работал на момент приобретения жилья и машины, и до сих плр не работает то имущество все равно считается общим и как оно делится в таком случае?

Пока не будет судебного акта о взыскании никакой обязанности нет, в случае возбуждения исполнительного производства ежемесячное погашение долга не поставит под угрозу недвижимость оформленную на Вас! Как вариант развод и не надо будет ничего делать с имуществом!