Муж в аварии обвинен и стал предметом иска - вопросы о моральном ущербе и аресте имущества рассмотрены
Муж попал в аварию. В аварии признан виновным он. В машине у мужа сидела женщина, которой в результате ДТП были нанесены тяжкие телесные повреждения. Она хочет взыскать моральный ущерб.. И на машину мужа хочет наложить арест. Можно ли ее продать или подарить жене? Имущество жены может ли быть арестовано? Если да, то только совместно нажитое?
Лучший ответ
Если машину подарите жене, то эту сделку могут оспорить
Спасибо за ответ! Так а то имущество которое не фигурирует в деле можно подарить или продать?