Хочу сменить пол и получить необходимые документы - как я стала Человеком женского Рода (Чина) и что для этого нужно.
Хочу из физического лица стать Человеком женского Рода (Чина), Надеждой Ивановной Ивановой-именно в таком порядке написания имени, отчества, фамилии. Получить свидетельство "Об удостовер. Факта нахождения гражданина в живых", "Об удостоверении времени", "Тождественности фотографии". Наличие лицензии обязательно, желательно до 2003 года. Ответ прошу выслать на эл.адрес:01somik01@gmail.com
Лучший ответ
Надежда Ивановна, видите ли, то, что Вы физическое лицо, не противоречит тому, что Вы человек и тому что Вы женского пола.
Придите с паспортом к нотариусу, он удостоверит, что Вы живы и даст Вам нужную бумагу. Можете хоть каждый день к нему бегать и получать такую бумагу, если у Вас ежедневно будут возникать сомнения в том, что Вы живы
Здравствуйте! А если гражданина не будет в живых, то он будет просить получить удостоверение факта нахождения гражданина в мертвых?
Вопрос курьезный и понятно, что это прикол.