Волгоград, 16.05.2020, 09:17

Как смена фамилии после развода и повторный брак могут повлиять на получение ВНЖ России

Вопрос №17365537 из г. Волгоград
опубликован 16.05.2020, 09:17
Я иностранная гражданка во времена ссср вышла замуж за азербайджанца после с ним развелась взяла девичью фамилию но паспорт не сменила так и осталась с фамилией мужа затем мы с ним снова расписались и теперь в свидетельстве о браке написано мамедова вышла замуж за мамедова а должно было смирнова вышла за мамедова в загсе тоже ничего не сказали может ли это повлиять на получение внж России справка первого брака есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может повлиять.

Но при правовом сопровождении проблем не будет.

16.05.2020, 09:25

Что такое правовое сопровождение.

16.05.2020, 09:32

Это платная услуга..

16.05.2020, 09:41