LSN Messenger
Екатеринбург, 16.05.2020, 09:27

Незаконные списания с банковской карты после продажи кредита по договору цессии - что делать и как защититься.

Вопрос №17365544 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2020, 09:27
Кредит был продан по договору цессии третьему лицу, , через полгода приставы начинают снимать деньги с банковской карты. Привомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как избежать? Кредит продан банком в феврале третьему лицу, а деньги с карты стали снимать только в мае.

16.05.2020, 10:11

Обсуждается в личных сообщениях.

16.05.2020, 10:12

Здравствуйте! Законно.

16.05.2020, 09:28

Значит придется выплачивать долг и третьему лицу и банку тоже. Так что ли получается.

16.05.2020, 09:43

Можно этого избежать.

16.05.2020, 09:45

Как избежать? Кредит продан банком в феврале третьему лицу, а деньги с карты стали снимать только в мае.

16.05.2020, 10:11

Обсуждается в личных сообщениях.

16.05.2020, 10:12