Или они платят по тем же ставкам, что и жильцы многоэтажного дома?
Делаю дипломный проект... очень нужна ваша помощь... мне необходимо рассчитать величину коммунальных платежей для собственников квартир и для арендаторов первого этажа жилого дома?... необходимо знать... есть ли скидки для юрид. Лиц при оплате ком. услуг? Или они платят по тем же ставкам, что и жильцы многоэтажного дома?
Лучший ответ
Читайте соответствующие договора аренды и постановления Субъекта Федераци по тарифам на оплату услуг Ресурсосберегающих компаний
спасибо)
Настя, этот вопрос к бухгалтерам.