Можно ли переоформить доверенность на автомобиль, полученную бывшим супругом, на гражданскую жену?
Мой гражданский муж является доверенным лицом на автомобиль. Довереность ему довала его бывшая жена. Сейчас они в разводе, у нее другая фамилия, живёт она в России, доверенность составлялась тоже в России. Сейчас муж в белорусии. Может ли он как доверенное лицо переоформить доверенность на меня, свою гражданскую жену.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Если у вашего мужа доверенность с правом продажи или передоверия, то конечно может.
С уважением Алексей.
То что нужно. Спасибо!