Награды и достижения в пищевой промышленности - от медали до звания Ветеран труда и патентов
Имею почётную медаль за вклад в развитие пищевой промышленности 2011 г от Министерства Сельского хозяйства РФ, могу ли рассчитывать на звание Ветеран труда и еще 3 патента, кроме того, имею кавалер 3 почётных знака Ставропольского края за производство качественной пищевой продукции, еще пару десятков почётных грамот.
Рекомендую Вам при наступлении условий на получение звания ветерана труда обратиться в отдел соц. защиты по месту регистрации, а в случае отказа обратиться в суд за восстановлением своего права на получения звания ветеран труда в соответствии со ст. 7 ФЗ "О ветеранах"!