Можно ли взыскателю отозвать исполнительный лист не лично у пристава, а заказным письмом?
Лучший ответ
Нотариально заверенное заявление взыскателя как вариант. На усмотрение СПИ и начальника ОСП, всегда работает. Главное с нотариусом правильно общаться, чтобы не обдирал за готовую бумажку.
Спасибо за ответ!
Да, есть такая возможность.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, нет конечно, если Вы направите заявление об окончании исполнительного производства письмом, как пристав убедится, что это именно Вы направили письмо, необходимо личное присутствие с паспортом.