Судимости отца и процентная запись в свидетельстве о рождении - как это может повлиять на карьеру в силовых органах?
Данный субъект не имеет к Вам никакого отношения. Он Вам не отец с точки зрения права. Поэтому при оформлении на работу, проверку по нему проводить не будут и данные о нём указывать в анкете не надо.
Здравствуйте. Если юридически этот мужчина не зарегистрирован в качестве отца, тогда никаких юридических последствий для девушки его судимости не имеют, для Вас соответственно тем более.
То есть юридические, ну в её свидетельстве о рождении в графе отец стоит процерк, фамилия материна, этого достаточно? Отечество только его.
Это просто мама записала такое отчество, юридически он никто девушке, у неё мать-одиночка мама и всё.