Нижний Новгород, 16.05.2020, 15:41

Судимости отца и процентная запись в свидетельстве о рождении - как это может повлиять на карьеру в силовых органах?

Вопрос №17366879 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.05.2020, 15:41
У девушки якобы "отец" имеет судимости, в 90 года. В графе свидетельство о рождении стоит процерк и фамилия материна. Может ли это повлиять на моё устройство в силовые органы и дальнейшем, даже если когда и женился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный субъект не имеет к Вам никакого отношения. Он Вам не отец с точки зрения права. Поэтому при оформлении на работу, проверку по нему проводить не будут и данные о нём указывать в анкете не надо.

16.05.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Если юридически этот мужчина не зарегистрирован в качестве отца, тогда никаких юридических последствий для девушки его судимости не имеют, для Вас соответственно тем более.

16.05.2020, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть юридические, ну в её свидетельстве о рождении в графе отец стоит процерк, фамилия материна, этого достаточно? Отечество только его.

16.05.2020, 16:04

Это просто мама записала такое отчество, юридически он никто девушке, у неё мать-одиночка мама и всё.

16.05.2020, 16:05