Я являюсь собственником квартиры, в моей квартире прописаны девушка и ее несовершенно летний ребенок.
Я являюсь собственником квартиры, в моей квартире прописаны девушка и ее несовершенно летний ребенок. Как мне правильно написать заявление в суд? подскажите пожалуйста!?
Лучший ответ
вы можете признать девушку утратившим право пользования вашей жилплощадью то есть выписать её через суд если она добровольно не соглашается выписываться а выписав мать надо будет выписывать и ребёнка та как ребёнок до четырнадцати лет должен быть прописан по месту прописки своих родителей или одного из них