Вынесены судебное решение на 130840 рублей, которые я не брала в банке - возможно ли оспорить решение без моего участия?
Скорее всего у вас судебный приказ, вы должны подать заявление об отмене судебного приказа в суд, который рассматривал дело. Важно не пропустить сроки для обращения с заявления. Далее кредитор повторно может обратится в суд, но уже с исковым заявлением. В процессе рассмотрения дела вы будете доказывать, что не должны банку.
Конечно. Но без помощи юристов вам не обойтись.
Здравствуйте! Судебный приказ возможно отменить, если срок подачи возражения не пропущен, если срок пропущен, то заявить ходатайство о восстановлении срока.
Далее решаться вопрос будет в суде, по иску кредитора.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.