Отцом лишен совершеннолетний сын квартиры и компьютерной техники - как вернуть угнетенное имущество?
Отец выгнал совершеннолетнего сына из квартиры (сын не прописан там) и удерживает вещи и дорогую компьютерную технику. Заявление написали, полиция взяла с нас объяснение, и вот уже 3 недели тишина. Звоню участковому, участковый говорит, что ему не открывают и больше ничего сделать не может. Что делать? Как вернуть ценные вещи?
Лучший ответ
Здравствуйте) Пишите заявление по ст. 156 УК РФ. При необходимости обжалуйте бездействие участкового и других сотрудников полиции.