Непонятная запись на лицевом счету в ПФР - кто оформил уход за мной?
Получив выписку о состоянии лицевого счета в ПФР увидела запись, что предыдущий работодатель не делал никаких отчислений (справка о начислениях от работодателя есть), но примерно в этот же период времени есть запись: ПЕРИОДА УХОДА ТРУДОСПОСОБНЫМ ЛИЦОМ ЗА ИНВАЛИДОМ I ГРУППЫ, РЕБЕНКОМИНВАЛИДОМ ИЛИ ЗА ЛИЦОМ, ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА 80 ЛЕТ. Я никаких заявлений не писала на уход, да и ухаживать не за кем, соответственно никаких соц выплат за уход не получала. Мог ли кто-то оформить на меня подобное и зачем? Спасибо)
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Мы здесь только гадать можем. Обратитесь по этому вопросу непосредственно в Пенсионный Фонд.