Соучредитель ООО передала гендиректору 730000 рублей - как вернуть деньги, если гендиректор отрицает получение?

Являюсь соучредителем ООО. Передала гендиректору 730000 рублей, из которых только 300000 прошли по договору займа, которые ООО должно вернуть к определенному сроку. Гендиректор говорит, что никаких денег я не давала, долю от прибыли я не получаю и вообще не в курсе, что происходит в организации. Такой информации мне не предоставляют даже по запросам. Гендиректор угрозами пытается заставить меня выйти из ООО. Вопрос такой - могу ли я вернуть хотя бы 300000, которые прошли по договору займа? Он возвращать отказывается.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно вернуть.

Спасибо за дельный совет!