3 марта 2012 года остановили стали клеветать сразу, что я пьян (вообще не пью!
Помогите, пожалуйста, если можете!
3 марта 2012 года остановили стали клеветать сразу, что я пьян (вообще не пью! не курю! Веду здоровый образ жизни, мало того 1.5 года регулярно колюсь от аллергии (утрировано), алкоголь противопоказан врачами (3 хронические болезни - одна из них астма). Понятия не имею (но теперь то догадываюсь, что причин куча - и прибор заранее настроен и эндогенный уровень и еда и психо-эмоциональное состояние, да и вообще что угодно!), но у меня показало 0,114 мг/л. (со второго раза, в первый выдох прибор вообще никак не среагировал). У меня прям там же случился приступ астмы я ходил постоянно в машину пшикался. Было всё это (освидете-ие) есесенно в первый раз, т.е. я вообще не знал что это такое как с этим себя вести как бороться и что делать. (Вообщем рассказывать могу долго и утомлять Вас этим не хочу. Решить вопрос на месте мог (понятное дело), но платить за трезвость я не намерен! Это была моя последняя капля с гайцами, теперь при остановке снимаю всё происходящее на свою видеокамеру (результаты меня очень радуют!). 25 апреля мировой суд лишил на 1,5 года. Был один на один с судьёй - он вообще ничего не желал слушать, даже документы от врачей я ему еле всучил, чтобы он их к делу приобщил. Была стратегия на неправомерные действия (вымогание денег (тянучестью времени (около 3.5 часов у меня в тот день всё это заняло), постоянные ухмылочки, ужимочки мимикой лица, строение глазок и т.д.)) + на запрет от врачей на употребление алкоголя. Дай денег мы ждём и едь дальше - всё происходящее вокруг мне говорило, но повторюсь я до сих пор не пойму, почему я должен был платить, за то что я вообще не пью! (я то понимаю - система... с дибильнейшим законом о промилле). Теперь в Районном суде (заседание назначено на 31 мая) хочу чуть-чуть сменить акцент и собрал тут кое-какие, как на мой взгляд необходимые документы для ЗАКОННОГО выигрывания дела, но главное, чтоб судья это УСЛЫШАЛ и поступил по закону, если это он сделает, то я суд выиграю. Могу вам выслать, что попросите, могу всё сразу, только мыло дайте своё.
Очень сильно интересует помощь адвоката, работающего по факту. Ростов-на-Дону.
С Уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Чтобы выработать нормативно-правовую позицию по вашему делу, необходимо почитать принятый судебный акт и само дело.