Как запретить свекрови видеть внука - рассказ истории с эмоциональными последствиями для ребенка
Свекровь ни разу не видела внука, в жизни его не участвовала, ничего не покупала. Ребенку 7 лет, пришла в школу и сказала я твоя бабушка поехали ко мне, нам угрожает забрать его. У ребенка на эмоциональном фоне случился приступ бронхиальной астмы.. Как можно запретить такие встречи? Это вообще реально?
Лучший ответ
Полностью запретить не можете. Но! Можете ребенка не отдавать бабушке. Пусть в суд обращается с иском о порядке общения с внуком. А до суда можете вообще встречи запретить. В суде все и расскажете и свидетелей пригласите. Можно встречи до минимума ограничить.