Как получить документ о перечислении детских пособий при аресте карты Сбербанка?

Где взять документ о перечислении мне на карту Сбербанка детских пособий, и у меня арестована карта Сбербанка, чтобы детские не списывали?
Лучший ответ

Такой документ можно получить в отделе социальной защиты населения.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Надежда, ну кто вам переводит пособия? Соц защита или Пенсионный фонд, вот там и сможете получить справку.