Квартира в долевой сособственности мать отец и дочь хотим с отцом сделать дарственную на дочь но имеем ещё сына
Квартира в долевой сособственности мать отец и дочь хотим с отцом сделать дарственную на дочь но имеем ещё сына у него своя собственная квартира но сын является инвалидом может ли он после нас иметь в подаренной нами квартире дочери обязательную долю. Спасибо.
Лучший ответ
Право на обязательную долю возникнет, когда вы умрете и будет завещание на дочь. Это для наследования. Дарение тут не причем.