Как правильно обратиться в суд при установлении трудовых отношений через интернет-платформу?
Обратился в суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений с Беляковым Семеном Сергеевичем, который пригласил меня работать через авито.
В шапке написал адрес его ООО "Адамант" в котором он является гендиректором.
Суд возвратил исковое заявление написав что я не указал адреса Белякова СС к которому предъявляю требования.
Адреса его я незнаю а он не говорит.
Каким образом можно тогда вообще обратиться в суд?
Он является учредителем еще нескольки фирм и в которую он меня был обязан оформить я понятия не имею.
Обычно в исках об установлении факта трудовых отношений в качестве ответчиков выступают юрлица. В любом случае, адрес юрлица можно узнать по выписке из ЕГРЮЛ (можно и жлектронную выписку распечатать).