Агрессивный завхоз - директор школы ищет выход из сложной ситуации
Я директор школы, приняла на работу завхоза, который не выполняет свои обязанности, сидит в кабинете, оскорбляетвсех, угрожает мне, если я его вволю. Помогите..
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Для более полного ответа необходимо знать все нюансы по вашей проблеме. А так, только вот такая рекомендация
у вашего завхоза истек испытательный срок?
А вообще, правильно привлеките его к дисциплинарной ответственности 2 раза и у вас появится возможность расторгнуть с ним трудовой договор.
С уважением Алексей.