Почему в России полиция не берет на серьез ситуации с угрозой насилия и ждет, пока происходит трагедия?
Законодательством Российской Федерации не предусмотрены охранные ордера. Если Вы считаете, что действия соседа создают реальную угрозу Вашей жизни и здоровью, а сотрудники полиции бездействуют, направьте жалобу надзирающему прокурору на бездействие полиции.
Так я уже обращалась в надзорные органы все бестолку. Вот поэтому и спрашиваю почему в России работают по принципу когда убьют тогда и приходите.
Подружитесь с соседом, может Вы ему нравитесь как уникальный собеседник?
Он меня тут вообще ударил и плюнул в меня, а полиция бездействует.