Переплата соц. выплаты за 2010 год - возможен ли перерасчет при работе 2 месяца?
У меня уже удерживают 20% ежемесячно соц. защита, т.к. я считалась работающей по субагентскому договору и были отчисления в ПФР. Но я хотела бы уточнить могу ли я сделать перерасчет т.к. они посчитали за год средства, а я за год получила всего за два месяца, т.к. работала периодами.
Добрый день.
У вас вообще не имеют права ничего удерживать, тем более за 2010 год.