Ответ суда по делу 111, часть 1 - вода, апелляция была отклонена

Уголовное дело 111, часть 1. Прошла апелляция - суд отказал и дал ответ не просто формальный, а вообще не по пунктам, которые оспаривались. Апелляция была составлена хорошо, а в ответе суда - "вода". Что в такой ситуации делать? В кассации стоит продублировтаь тезисы апелляционные и указать на формальный подход? Что нарушено судом а данном случае? ---- Не буду писать по пункатам, чтобы не занимать Ваше время... Но, пожалуйста, поверьте, там действительно вода. Потому что если цитировать дословно тезис из Апелляционной жалобы, будет нелогичным ответ - отказано. Поэтому они переформулировали все и не видя Апелляции все выглядит обосновано.
Лучший ответ

Добрый день, Полина.

Конечно нужно обжаловать в кассацию.

Не видя решение суда, апелляционной жалобы и постановления апелляции сложно что то комментировать.

Вы можете обратиться к юристу с сайта, чтобы вам подготовили кассационную жалобу, или подготовить ее сами и показать юристу на корректировку (там будет дешевле).

Можете написать мне в личные сообщения либо любому юристу с сайта.

Вы имеете право обжаловать в кассацию.