Мой сын уже больше двух лет живет у жены, за прописку платить отказывается.
Уважаемая Елена !
Сын Ваш не должен платить за "прописку", которую отменили в России с 1993 года или уже более 15 лет тому назад.
Если Ваш сын зарегистрирован в указанном Вами жилом помещении, то он в этом случае обязан согласно статьи 155 Жилищного кодекса РФ оплачивать за себя в этом
жилом помещении ежемесячно за коммунальные услуги.
Если он Вам не выделяет для этого деньги, и Вы сами вынуждены оплачивать за него коммунальные услуги, то Вы вправе обратиться к мировому судье о взыскании с него тех сумм, которые Вы оплачивали за него за коммунальные услуги, но не более чем за 3 года в прошедшем.
Удачи Вам.
Елена, Вы как ниниматель вправе обратиться в суд с иском о признании Вашего сына утратившим право пользования жилым помещением.