Волгоград, 17.05.2020, 16:07

Как написать ходатайство что я не согласна с суммой долга. Попросить рассрочку платежа. На какие статьи ссылаться?

Вопрос №17370463 из г. Волгоград
опубликован 17.05.2020, 16:07
Как написать ходатайство что я не согласна с суммой долга. Попросить рассрочку платежа. На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме напишите о том, с чем вы не согласны.

17.05.2020, 16:18

Дело уже в суде находится?

С уважением.

17.05.2020, 16:08

Суд назначен на завтра на утро.

17.05.2020, 16:11

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно уточнить некоторые моменты. Напишите мне в личные сообщения и я Вам отвечу.

17.05.2020, 16:13

Напишите почему Вы не согласны с размером долга, укажите основания предоставления рассрочки или отсрочки, приложите копии документов, которые подтвердят те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в возражении на иск. Более подробная консультация невозможна в силу того, что юристы не знают всех этих обстоятельств. У каждого они свои.

17.05.2020, 16:14

Банк прислал исковое заявление и счёт справку.

17.05.2020, 16:16

Срочно займитесь составлением возражения. У Вас нет времени. Вы сами пишите, что суд завтра.

17.05.2020, 16:18