Законно ли лишение премии мужчины, пришедшего на работу пораньше на 5 минут из-за задержки рабочего автобуса?
Муж пришел на работу пораньше на 5 минут, хотя он не виноват его так привез рабочий автобус (работает шахтером). После чего ему сказали что его лишают премии. Законно ли это?
Лучший ответ
Сказали!!!!!
С приказом о лишении премии под роспись ознакомили Вашего мужа с указанием оснований для такого лишения?
Что-то Вы путаете.
приказа не было. спасибо за ответ