Могу ли я подать ходотайство о не признании регистрации не действительной.
Сожительница моего брата провела регистрацию на 1/2 долю в квартире, к нотариусу она не является, т.к там имеется ещё наследство.
Опишите подробнее ситуацию. Совсем сумбурно написали, ничего не понятно. Что значит провела регистрацию? Зарегистрировала а себя 1/2? Если да, то на основании чего?
Здравствуйте.
О какой регистрации идет речь?
Подавайте исковое заявление.