Как получить оплату за больничный лист, если задерживается перевод и реквизиты не проходят?
Что мне делать если задержали оплату на больничный лист? Болела с 20 по 30 марта, 1 апреля отдала больничный лист, ждала... Сказали, что реквизиты не проходят, а больничный начилен и рассчитан просто не могут перевести, скинула новые реквизиты 28 апреля, до сих пор нет перевода, позвонила в ФСС Вологды сказали, что бухгалтер прреслал им только 7 мая, как раз в день моего увольнения почему так? И что делать? Я жду уже второй месяц свой больничный.
Напишите жалобу на официальном сайте Департамента здравоохранения Вологодской области: 160019, г. Вологда, ул. Предтеченская, 19, тел./факс: +7 (8172) 23-00-70,
E-mail: vologdauzo@depzdrav.gov35.ru
Ответят ОЧЕНЬ быстро.
Удачи.