LSN Messenger
Мурманск, 17.05.2020, 21:02

Украинскому гражданскому мужу грозит депортация из РФ - как сохранить пребывание в стране

Вопрос №17371448 из г. Мурманск
опубликован 17.05.2020, 21:02
Гражданский муж сидит. Подал заявление на удо. Пришло от мин юста решение о не желательном прибывании на РФ. Он украинец. Что делать чтоб не депортировали и какая последовательность действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сможете сделать. Обязательно депортируют после освобождения.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

17.05.2020, 21:32

А как же возмещение вреда, назначена сумма примерно в 200 т. р. Еще Имеется ребёнок от гражданки РФ, раннее жена.

17.05.2020, 21:43

Это все не имеет значения. При совершении преступления на территории РФ, иностранное лицо подлежит депортации.

17.05.2020, 21:45