Договор купли продажи квартиры является правом собственности?
Лучший ответ
Нет, это обязательство. По договору купли-продажи квартиры продавец обязуется передать в собственность квартиру (ст. 549 ГК РФ).
В соответствии со ст. 558 ГК РФ договор продажи квартиры, части квартиры подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Да. Является.
То что нужно. Спасибо!