Смена класса на первый - учитель начальных классов имеет вопросы по заработной плате
Работаю учителем начальных классов нагрузка 19 часов сейчас 4 класс. В следующем году беру первый класс нагрузка остаётся прежней 19 часов. Уроки в первом классе не должны превышать 35 минут вместо 45... должно ли это отразиться на заработной плате.
Может отразиться.
Нормы часов учебной (преподавательской) работы устанавливаются в астрономических часах, включая короткие перерывы (перемены), динамическую паузу (Приложение N 1 к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. N 1601). Поэтому считайте сами.