Вопрос посещения совещаний для инвалида 2 группы, работающего учителем начальных классов в сельской школе со сдвоенным классом и небольшой нагрузкой в часах

Я инвалид 2 группы. Работаю учителем начальных классов в сельской школе. Веду сдвоенный класс (1, 3). Нагрузка составляет 15 часов плюс классное руководство. Нагрузка в часах небольшая. Но у нас каждый понедельник оперативка, бывают и совещания, которые проводятся после 7 урока, т.е. в 15.30. Должна ли я посещать эти совещания?

Лучший ответ

да, должны. однозачно

Благодарю Вас за полезную консультацию!