Если в заявлении о заключении брака, не верно указали форму собственности фирмы в которой работаю, это критично?
Екатерина, здравствуйте.
По нормам семейного и гражданского законодательства это не критично. Остальные данные вполне позволяют вас точно идентифицировать. Неправильность (ошибочность) в заявлении может быть уточнена и исправлена непосредственно в ЗАГСе при заключении брака.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Здравствуйте, Екатерина!
Согласно статьи 19 Кодекса РБ О браке и семье, данное обстоятельство не является препятствием для вступления в вас в брак.
При необходимости вы вправе обратиться в ЗАГС и внести исправления в ваше заявление или переписать его
с уважением Алексей.