Потеря удостоверения дедушки - как вернуть и установить памятник?
Мы не смогли дозвониться до.
Юриста у нас вопрос потеряна удостоверение вов моего дедушки а его уже нет в живых надо поставить памятник.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства с вопросом о подтверждении статуса Вашего родственника, они сделают запросы или поднимут свои архивы, и подтвердят, что гражданин являлся ветераном ВОВ. Вопрос о памятнике тоже через военкомат решать.
Наконец-то все понятно, благодарю!