Банк подал в суд в третий раз, несмотря на оплату половины долга - как защитить свои права?
Разрешите узнать что делать я плочу банку по исполнительному производству третий год а сейчас банк опять подал в суд как будто я не платил а заплочено уже половина суммы долга я пытаюсь обратится по этому поводу в прокуратуру уже два письма отправил через гос услуги но тишина я просто не знаю что делать, Спасибо.
Судебный приказ подан или иск? Этот вопрос решается в рамках судебного разбирательства. Прокуратура здесь Вам ничем не поможет.
Возражения надо в суд готовить.
Здравствуйте, надо разбираться в ваших платежах, возможно вы оплачиваете приставы сумму просроченной на момент вынесения того решения задолженности про процентам и штрафам, а основной долг так и остается непогашенным, и на него продолжают начисляться проценты.