Коллекторы предлагают заплатить 10000 в счет кредита после смерти заемщика, хотя наследства нет. Как поступить в данной ситуации?
Заемщик по кредиту умер. Коллекторы предлагают заплатить 10000 в счет банка, для того чтобы долг был полностью списан. В противном случае, они передают все документы в суд по взысканию долга с наследников. Но наследства у заемщика никакого нет. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Пусть передают в суд, вообще непонятно как они работают без судебного решения и исполнительного листа.