Проблема с расторжением договора на телевидение, приставку и интернет - Куда обратиться для жалобы?

17.05.2020 я расторгла договор на телевидение приставка и интернет. Пришла в офис 18.05.2020 и менеджер сказала что так как год не прошел по договору я обязана заплатить 800 р. В моем договоре это не прописано и то что я должна буду платить деньги в случае расторжения услышала от менеджера когда принесла приставку. Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться в Роспотребнадзор или на их сайт

Т. К платить 800 р за приставку которой я не буду пользоваться я не собираюсь.

Лучший ответ

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, можно через онлайн-приемную.

Жалобу следует направить в роскомнадзор.