Как соблюдать срок уведомления при заочном собрании ООО и как правильно провести голосование?
Нужно ли соблюдать срок уведомления о проведении собрания согласно ФЗ-14 об ООО (не позднее 30 дней) или уставу, если планируется проведение внеочередного собрания заочно?
Заочное собрание обязательно должно быть в форме голосования с отправкой участником бюллетени? Или можно провести его по телефону или электронной почте?
Повестка дня: распределение прибыли.
Лучший ответ
Добрый день!
Срок уведомления за 30 дней.
Бюллетени обязательны, либо пусть подписывают протокол собрания в эл.варианте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.