Как соблюдать срок уведомления при заочном собрании ООО и как правильно провести голосование?

Нужно ли соблюдать срок уведомления о проведении собрания согласно ФЗ-14 об ООО (не позднее 30 дней) или уставу, если планируется проведение внеочередного собрания заочно? Заочное собрание обязательно должно быть в форме голосования с отправкой участником бюллетени? Или можно провести его по телефону или электронной почте? Повестка дня: распределение прибыли.
Лучший ответ

Добрый день!

Срок уведомления за 30 дней.

Бюллетени обязательны, либо пусть подписывают протокол собрания в эл.варианте.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.