Можно ли в этот же день вернуть фотоаппарат и забрать деньги?
Сегодня в подарок купили фотоаппарат. Через час выяснили, что у именинника такой есть. Можно ли в этот же день вернуть фотоаппарат и забрать деньги?
Лучший ответ
Нет. В соответствии со ст.25 Закона РФ "О Защите прав потребителе",не подлежат возврату Обмену непродовольственные товары надлежащего качества которые входят В Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Фотоаппараты содержатся в п. 11 данного Перечня товаров.
Увы,сожалению,но это Закон