Нотариус не хочет выдавать свидетельство о наследстве говорит что все сроки пропущены что нам делать?
Нотариус не хочет выдавать свиетельство о наследстве говорит что все сроки пропущены ччто нам делать?
Восстановить сроки для принятия наследства не всегда возможно.
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении фактического принятия наследства.
Обратитесь за очной помощью в юристам по месту
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении сроков принятия наследства
Обращаться в суд и иском в зависимости от конкретной ситуации: или о восстановлении срока для принятия наследства или о признании права собственности в порядке наследования.
Нотариус совершенно прав. Вы должны были написать заявление в течениии 6 месяцев с момента открытия наследства. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении сроков принятия наследства
Марина, здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу, который специализируется на вопросах наследования. Возможно, восстанавливать срок Вам НЕ требуется.. Вомзожно, Вы приняли наследство фактически. Не кидайтесь сразу восстанавливать срок, это всегда сложно. Сначала получите хорошую юридическую консультацию... Иначе можете сами себе навредить.
С уважением,
Харченко О.В.