Если я сделала номинальный счёт на одного ребенка, можно ли перечислять деньги на второго ребенка на этот же счёт?

Вопрос №17375440 из г. Саранск
опубликован 18.05.2020, 18:09

Если я сделала номинальный счёт на одного ребенка, можно ли перечислять деньги на второго ребенка на этот же счёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте. А какие деньги? Откуда будут выплаты?

18.05.2020, 18:12

Выплата по 10000 тысяч, на ребенка. От Путина.

18.05.2020, 18:24

Так это социальные выплаты матери ребенка, а не счет ребенка. Должны перечисляться на счет матери. Кто вам сказал открыть такой счет? Потом забирать деньги с разрешения органа опеки с такого счета.

18.05.2020, 18:29

Я владелец этого счета, а ребенок бенефициар.

18.05.2020, 18:42