Что делать, если Служба приставов прислала уведомление о долге по ЖКХ, но на данный момент задолженность отсутствует?

Служба приставов прислала уведомление о долге по ЖКХ, пока деньги не сняты (долг на данный момент нет) Как быть чтобы снять эту задолженность.

Лучший ответ

Получите постановление о возбуждении исполнительного производства, предоставьте приставу документы, подтверждающие погашение задолженности за ЖКУ. Исполнительное производство должно быть окончено в связи с исполнением обязательств.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.