УДО, скутер и суд - что ждет сына после нарушения режима самоизоляции?
Сына выпустили по УДО но ходит отмечаться. Ехал на скутере перед Полицейскими скутер заглох. Пропуска по самоизоляции НЕБЫЛО. Назначили суд в июне 2020. какое наказание последует.
Лучший ответ
Составили протокол о совершении административного правонарушения?
Соответствующее тяжести совершенного им нарушения, надо полагать. Суд разберется...